Tinder

Разработчики стараются сделать приложения для знакомств максимально простыми и удобными, чтобы пользователи без проблем и лагов могли пользоваться сервисом. Одним из таких приложений является Тиндер. Созданное в еще недалеком 2012 году, оно соответствует всем новинкам технологий. Например, главная идея его использования – это совершение свайпов, которые намного облегчают процесс работы. Мобильное приложение “Tinder” https://tindar.ru/znakomstva/v-gorode/ijevsk дает возможность найти интересных вам людей, близки по духу и увлечениям.
Чтобы начать работу с приложением, его необходимо скачать. Сделать это можно как на айфон, так и на андроид. Регистрация выполняется только через Фейсбук. После установки необходимо предоставить развернутую информацию о себе, чтобы заинтересовать других пользователей и разместите свои фото. Хоть проверка на реальность аккаунтов здесь не производится, страниц-фейков попадается мало. В окошке с поиском вы ищите себе пару по заданным параметрам. Приложение tinder дает возможность просматривать аккаунты анонимно и ставить симпатии понравившимся вам профилям. Здесь, кроме нравится/не нравится есть другие вариации выражения своей симпатии. Также, кроме Фейсбука, у вас есть возможность привязать Инстаграм к приложению Тиндер. Это даст возможность удобно обмениваться фотографиями.
Самое удивительное в Tinder — то, что принцип отбора по фотографиям может сделать из одного человека совершенно разных персонажей. Парень на фото в баре и он же в костюме за рабочим столом будут восприниматься как два совершенно разных человека.

Самое предсказуемое в Tinder — то, что если вы не приложите усилий, чтобы сделать свидание интересным, то дело может закончиться тем, что сидя за одним столом с уже выбранным кандидатом, вы оба уткнетесь в телефоны и будете продолжать поиск…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.