uz. Программа национального форума программистов Узбекистана «Best Soft Uzbekistan 2014

[hide][/hide]

22 сентября во Дворце творчества молодежи Узбекистана состоится форум-выставка программных продуктов «Best Soft Uzbekistan 2014».

[hide][/hide]

22 сентября во Дворце творчества молодежи Узбекистана состоится форум-выставка программных продуктов «Best Soft Uzbekistan 2014».

Предлагаем Вашему вниманию программу форума программистов Узбекистана.

09:00 – 09:50
Регистрация участников

Сессия торжественного открытия

09:50 – 09:55
Приветственное ответ со стороны Кабинета Министров РУз

09:55 – 10:00
Приветственное изречение со стороны ГоскомСИТТ

Секция №1 Государственная политика поддержки разработчиков программного обеспечения

10:00 – 10:15
Система государственных преференций и льгот национальным разработчикам программного обеспечения
(Зафар Халлыев, координатор проекта ИТ Ассоциации Узбекистана)

10:15 – 10:30
Актуальные сервисы портала «software.uz» поддержки разработчиков программного обеспечения
(Виталий Пак, менеджер проекта «software.uz»)

10:30 – 10:45
Защита авторских прав разработчиков программного обеспечения
(Саидахмад Азимов, староста отдела АИС)

10:45 – 11:00
Процедуры участия отечественных разработчиков программного обеспечения в реализации проектов Государственного заказа
(Бахтияр Умаров, старейшина отдела Центра развития системы «Электронного правительства»)

11:00 – 11:15
Кофе-брейк

Секция №2 Использование программного обеспечения в повышении эффективности бизнес-процессов

11:15 – 11:30
Мобильное господство транспортом и персоналом в организациях. Разработки компании «Newmax Technologies»
(Акмаль Пайзиев, начальник компании ООО «Newmax Technologies»)

11:30 – 11:45
Тестирование программного обеспечения: Методы, средства, проблемы
(Музаффар Алимджанов, знаток ГУП «UNICON.UZ»)

11:45 – 12:00
Автоматизация работы склада с применением сканеров и терминалов сбора данных
(Владимир Милохов, начальник компании ООО «Teleport»)

12:00 – 12:15
Решения компании ДП «SoftLine International»
(Эмиль Фахриев, менеджер по проектам компании ДП «SoftLine International»)

Секция №3 Программное заклад в системах электронной коммерции

12:15 – 12:30
Системы мобильного банкинга
(Улугбек Рустамов, менеджер компании ООО «Click»)

12:30 – 12:45
Сервис электронных платежей «SMS-TO’LOV»
(Элина Сакаева, менеджер УП «SSP-Maroqand»)

12:45 – 13:00
Системы электронной коммерции: попытка успешных проектов
(Вячеслав Кан, лидер проекта «Torg.uz»)

13:00 – 13:15
Перспективы развития национальной системы электронных платежей
(Абдурашид Туляганов, начальник компании ООО «National Engineering Technologies»)

13:15 – 14:15
Обеденный пропуск

Секция №4 Программное гарантия в системах управления коммуникациями

14:15 – 14:30
Блоги и блоггеры домена «UZ»
(Хушнудбек Худайбердыев, вожак проекта «Blogger.uz»)

14:30 – 14:45
Возможности Интернет в организации систем общественного контроля
(Лилия Николенко, менеджер проекта Потребитель.уз)

14:45 – 15:00
Особенности ведения СМИ на узбекском языке.
(Фарход Файзуллаев, лидер проекта «Daryo.uz»)

15:00 – 15:15
Современные методы организации работы Интернет-СМИ
(Лола Исламова, лидер проекта «Anhor.uz»)

15:15 – 15:30
Кофе-брейк

Секция №5 Веб-программирование: испытание успешных проектов

15:30 – 15:45
Инновационные проекты Центра «Uzinfocom»
(Ильхом Идиев, глава группы Центра «Uzinfocom»)

15:45 – 16:00
Повышение эффективности функционала веб-сайтов
(Виктор Векслер, начальник компании ООО «Micros design»)

16:00 – 16:15
SMSG – ваш частный секретарь: план «bedana.uz»
(Владислав Дейхин, старейшина отдела Центра «Uzinfocom»)

16:15 – 17:00
Проведение конкурса и награждение победителей

17:00
Завершение мероприятия

(c)[hide] infocom.uz [/hide]

(Карта с [hide]goldenpages.uz[/hide])