Какую купить газонокосилку?

Многие дачники и собственники приусадебных территорий желают приобрести газонокосилку. Но как выбрать наиболее подходящий вариант, ведь ассортимент подобных машин поражает воображение. Главное – изучить характеристики популярных моделей. Потом можно смело обращаться в профильный магазин за покупкой газонокосилки Champion http://champion.moscow/product-category/gazonokosilki/, например. О том, в каких вариантах данные машины представлены в торговых точках, рассказано ниже.

Известные варианты

Сегодня продают следующие модели:

  • Электрические. Они являются одними из самых востребованных. Изделия подразделяются на ротационные и барабанные. Последние имеют простую конструкцию и небольшую массу, а также отлично справляются с мягкой травой. Аналоги востребованы для обработки просторных участков.
  • Бензиновые. Если сравнивать их с электрическими, то этим машинам характерны следующие особенности: независимы от источника энергии, мобильны и маневренны, просты в обслуживании. Зато в отличие от конкурентов они чаще выходят из строя, при работе сильно шумят, требуют расходов на топливо. Некоторые бензиновые косилки имеют травосборники, изготовленные из пластика или ткани.
  • Механические. По конструкции они самые простые. Функционировать начинают с помощью физического усилия человека. Такие варианты считаются наиболее дешевыми. Они удобны в применении, поскольку нет необходимости носить с собой кабель питания или вдыхать вредные выхлопные газы. Транспортировать подобную технику просто.

Если разбираться в характеристиках устройств, то вы сделаете правильный выбор.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.